Ansprechpartner

Sie haben eine Frage, benötigen weitere Informationen oder möchten einen Besuchstermin in unserer Ausstellungshalle vereinbaren? Dann freuen wir uns auf Ihren Anruf.


Geschäftsleitung
Vertriebsinnendienst
Martin Appelbaum

Tel: 05241/ 91 50 6-11
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail: appelbaum@frenz-gabelstapler.de



Kundendienst
Thomas Fröhleke

Tel: 05241/ 91 50 6-12
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail: froehleke@frenz-gabelstapler.de



Kundendienst
Sandra Reckordt

Tel: 05241/ 91 50 6-20
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail: reckordt@frenz-gabelstapler.de

                                                         

Buchhaltung
Claudia Funke

Tel: 05241/ 91 50 6-18
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail: funke@frenz-gabelstapler.de



Vertrieb Außendienst
Claus Cordtomeikel

Mobil: 0151/ 61 03 62 33
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail: cordtomeikel@frenz-gabelstapler.de



Vertrieb Außendienst HAKO
Marcus Scholz

Tel: 05241/ 91 50 6-13
Mobil: 0151/ 280 390 72
E-Mail: scholz@frenz-gabelstapler.de



Werkstatt / Ersatzteillager
Martin Lackmann

Tel: 05241/ 91 50 6-0
Fax: 05241/ 91 50 6-16



Innendienst
Julia Stratmann

Tel: 05241/ 91 50 6-21
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail:stratmann@frenz-gabelstapler.de



Innendienst
Anmeldung Fahrerschulungen
Bianca Auf der Heide

Tel: 05241/ 91 50 6-15
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail:aufderheide@frenz-gabelstapler.de



Innendienst
Maik Pikowski

Tel: 05241/ 91 50 6-14
Fax: 05241/ 91 50 6-16
E-Mail:pikowski@frenz-gabelstapler.de